Молодой паре в отделе ЗАГС Калининского района вручили сразу три государственных документа

Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви». Семья  - это наша пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод. Семья всегда была и остается одной из самых важных составляющих, в жизни, как отдельного человека, так и общества в целом.

Молодая пара, пришедшие на прием в отдел ЗАГС администрации Калининского  района г. Чебоксары Чувашской Республики получила сразу три государственных документа. Роман и Екатерина вступили в брак, зарегистрировали рождение своего сына с одновременной регистрацией установления отцовства.

В соответствии со  статьей 11 Семейного кодекса Российской Федерации при наличии особых обстоятельств, предусмотрена регистрация заключения брака в день подачи заявления. В данном случае, рождение ребенка таковым и является.

Желаем молодой семье счастья, благополучия, здоровья. Надеемся, что они с честью выполнят свои родительские обязанности и воспитают сына достойным гражданином нашей страны.

13 ноября 2019
ЗАГС