90 лет - это здорово!

Ряды долгожителей - получателей социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары пополняются.

Получателю социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №1 учреждения Иннокентию Столярову исполнилось 90 лет. С юбилеем ветерана поздравили заведующий отделением Елена Павлова и социальный работник Инна Захарова. Они пожелали ему крепкого здоровья, активного долголетия и вручили памятный сувенир.

Иннокентий Алексеевич в силу возраста и состояния здоровья является получателем социальных услуг отделения с 2016 года.

Он родился в деревне Сарадаксы Чебоксарского района в семье учителей. После завершения обучения в школе получил образование в Чебоксарском энергетическом техникуме и в Харьковском горном институте по специальности горная электротехника.

Был направлен на Таймырский полуостров на мыс Челюскина с геологической разведкой на поиски урановой руды. Долгое время работал руководителем подземной разведочной партии рудника Красноярского края.

За многолетний добросовестный труд Иннокентий Столяров награжден почетными грамотами и имеет звание «Ветеран труда».

У него две прекрасные дочери, три внука и два правнука.

Полный оптимизма ветеран признался, что рад такому вниманию и выразил свою благодарность социальному работнику Инне Захаровой за уважение, заботу и поддержку.