Калининский район: подготовка к Новому 2020 году продолжается

В Чебоксарах по поручению Алексея Ладыкова активно продолжается подготовка к новогодним праздникам.

В малом зале администрации  Калининского района г. Чебоксары прошло  очередное совещание по подготовке предприятий и организаций к Новому 2020 году. На этот раз на световое оформление фасадов зданий и оконных витрин предприятий сферы потребительского рынка обратили внимание руководителей и предствителей организаций, расположенных по Эгерскому бульвару, Марпосадскому шоссе, улицам И.Франко и Л. Комсомола и проспекту Тракторостроителей.

До присутствующих довели Новогоднюю концепцию оформления объектов и прилегающих территорий города и района.

Принимавшие участие в работе совещания озвучили свои перспективные планы  оформления объектов к новогодним праздникам. Все активно обсуждали концепцию оформления, так как  заинтересованы в достойном оформлении своих объектов и территорий. Чем ярче будет оформлены предприятия, тем больше возможности привлечь к своему объекту внимание покупателей и посетителей. Присутствующим рекомендовано предусмотреть современные средства световых украшений при оформлении объектов и деревьев. Также  рекомендовано украсить объекты световыми элементами в едином стиле.

Подготовка к Новому 2020 году продолжается.

14 ноября 2019
Новый год 2020