Новый год 2020: торговые объекты и территории планируют оформить елками и гирляндами

Новый год 2020: торговые объекты и территории планируют оформить елками и гирляндами

В Чебоксарах по поручению Алексея Ладыкова активно продолжается подготовка к новогодним праздникам. 13 ноября в малом зале администрации  Калининского района прошло еще одно совещание по световому оформлению фасадов зданий и оконных витрин с руководителями и представителями предприятий сферы потребительского рынка, расположенных по улице Калинина и  проспекту  Тракторостроителей к Новому 2020 году.

Присутствующих ознакомили с Новогодней концепцией оформления объектов и прилегающих территорий.

Принимавшие участие в работе совещания озвучили свои перспективы оформления объектов к Новогодним праздникам. Руководители и представители предприятий заинтересованы в достойном оформлении своих объектов и территорий.

У части объектов будут установлены елки, у другой части предполагается оформить световыми элементами растущие живые ели и деревья,  также на прилегающих территориях будут установлены новогодние светящиеся фигуры. 

Торговые залы планируют оформить елками и гирляндами, а также световыми элементами. Оконные витрины  завесят блестящими гирляндами. Рекомендовано предусмотреть использование современных и качественных световых украшений, которые прослужат несколько лет.

Подготовка к Новому 2020 году в Калининском районе города продолжается.