В Новоюжном районе г.Чебоксары состоялся субботний обход территорий руководителями городского хозяйства

В Калининском районе сохраняется традиция – проведение субботних обходов на предмет оценки содержания предприятиями системы ЖКХ городских территорий. 16 ноября прошла очередная проверка состояния внутриквартальных территорий с участием представителей управляющих компаний, ТСЖ,  АО «Зеленстрой», АО «Дорэкс» и ресурсоснабжающих предприятий. На этот раз был обследован Новоюжный район города Чебоксары.

В ходе проверки управляющим компаниям поручено усилить контроль за содержанием дворовых территорий, контейнерных площадок и вывозом крупногабаритных отходов. МУП «Теплосеть»  рекомендовано включить в план работ ремонт входной группы в тепловую камеру в районе МБОУ «СОШ56». Сектору торговли поручено принять меры по наведению порядка около торговых предприятий по проспекту Тракторостроителей д.48а и д.30а.

"Выявленные в ходе подобных рейдов  замечания необходимо  устранять в кратчайшие сроки" – подчеркивает глава администрации города Алексей Ладыков.

16 ноября 2019