Определен победитель турнира по волейболу среди любительских команд города Чебоксары

В спортивном зале АУ «ФСК «Восток» состоялся турнир по волейболу среди любительских команд города Чебоксары.

Организатор – АУ «ФСК «Восток» г. Чебоксары проводит ежегодные соревнования по волейболу в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации волейбола.  В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Комета» , «Полтинник», «ЧТСГХ», «Восток» и «Пятино». Благодаря четкой организации турнира и судейства соревнований (гл. судья – Глинкин Виталий Николаевич) мероприятие прошло в доброжелательной и праздничной обстановке. На двух волейбольных площадках прошли бескомпромиссные игры. Каждая игра соревнования была волнительной, участники старались не допускать ошибок. У всех команд было огромное желание победить.

Места распределились следующим образом: первое место и звание победителя турнира досталось команде "Полтинник"; второе место у команды "Комета"; третьими стали "ЧТСГХ". Немного не хватило удачи командам "Восток", которые заняли 4 место  и "Пятино", которые стали пятыми. Соревнования прошли на позитивной ноте, все участники получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.

Команды-призеры были награждены кубками, участники грамотами и медалями. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

18 ноября 2019