Калининский район: проведен прием граждан по личным вопросам

В Калининском районе г. Чебоксары состоялся очередной прием граждан. На этот раз на вопросы отвечала заместитель главы администрации района Ольга Тимофеева.

Основной темой, затрагиваемой чебоксарцами, стало улучшение жилищных условий.

В частности, поступили вопросы об очередности в программе по улучшению жилищных условий инвалидов общего заболевания, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении в  администрации Калининского района города Чебоксары и об очередности в программе по обеспечению квартирами детей-сирот.

Также одну из жительниц района интересовали перспективы получения жилого помещения Государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования.

Житель поселка Южный, проживающий по ул.Никитина, д.5 обратился в администрацию с просьбой организовать парковочные места.

Все граждане, пришедшие на прием, получили максимально развернутые разъяснения по всем интересующим вопросам.

Следующий прием граждан по личным вопросам 20 ноября 2019 года проведет начальник отдела правового обеспечения Иванова Наталия Михайловна. Телефон для справок: 23-44-12.

19 ноября 2019