Продолжаются игры конкурса по мини-футболу среди жителей г. Чебоксары "Футбол - игра народная"

17 ноября в спортзале АУ ФСК "Восток"  прошли  игры конкурса по мини-футболу среди жителей  г. Чебоксары по массовому мини-футболу "Футбол - игра народная" 3 дивизион.

Конкурс проводится с целью:

- наибольшего привлечения жителей г.Чебоксары к систематическим занятиям физической культурой и спортом , организации активного досуга молодежи,

- пропаганды спортивного образа жизни, поддержания и укрепления здоровья средствами физической культуры и спорта,

- совершенствованию форм организации массовой спортивно-оздоровительной работы,

- профилактики алкоголизма и наркомании,

- выявления района г. Чебоксары, предоставившего наилучшие условия для оздоровления  населения.

Главный судья - инструктор по спорту по месту жительства Вячеслав Михайлов. 14 команд борются за три путёвки во второй дивизион.

Результаты проведенных игр 17 ноября  2019 года:

Соляное - Новый город -7:1;
Чапаева - Водоканал - 2:2;