В Калининском районе продолжается борьба с фактами нелегальной торговли

Рейды по несанкционированной торговле в Чебоксарах проводятся регулярно по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова.

Сотрудниками сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары,  по выявленному факту  размещения 1 нелегальной торговой точки сделан вызов в службу 102.

С нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов, осуществлялась торговля чулочно-трикотажной продукцией в районе остановки общественного транспорта «ДК Тракторостроителей» по Эгерскому бульвару.

За нарушение ст.17.1 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» будет составлен протокол на нарушителя.

"Торговля должна быть организована в установленных для этого местах", - подчеркивает Алексей Ладыков.

19 ноября 2019