В Калининском районе в рамках международного дня солидарности незрячих прошел открытый  мастер-класс по мыловарению

В Доме культуры "Южный" МБУК "ЦКС г. Чебоксары" при поддержке Чебоксарской местной организации всероссийского общества слепых,  в рамках Международного дня солидарности незрячих, состоялся открытый  мастер-класс по мыловарению от рукодельниц Екатерины Ворошиловой и Ольги Мироновой.

Все желающие могли познакомиться с основами мыловарения и попробовать себя в качестве мыловара. В рамках мастер-класса участники изготовили оригинальное мыло. "Юные" мыловары активно задавали вопросы и стремились сами применить полученные знания. Ведущие мастер-класса с удовольствием делились многолетним опытом. В перерывах участники развлекались весёлой викториной от председателя Чебоксарской МО ВОС Павла Перепелкина "Угадай мелодию".

19 ноября 2019

Дом культуры "Южный"