День именниника отметили в Чебоксарском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

День именниника отметили в Чебоксарском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

День рождения – самый важный, яркий и веселый праздник для каждого человека, особенно для детей. В этот день каждый ждёт приятных подарков, искренних поздравлений, радости и веселья.

В Чебоксарском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на протяжении многих лет принято праздновать День именинника, который организуется четыре раза в год, согласно временам года. Всех воспитанников, рожденных или летом, или осенью, или зимой, или весной, собирают вместе и устраивают для них чудесный праздник с необычной программой.

На днях прошел «волшебный» и очень важный для наших детей праздник – День именинника. В этот день отметили сентябрьские, октябрьские и ноябрьские дни рождения воспитанников. В уютном музыкальном зале ребята совместно с педагогами тепло поздравили именинников, исполнили для них красивую, ставшую уже традиционной, песню «Каравай» и подарили долгожданные подарки, которые нам помогла организовать Ананьева Лариса Валентиновна. Но на этом приятные сюрпризы не закончились – впереди их ожидал праздничный стол со вкусными угощениями в кафе, в этом нам радушно помогла Спиридонова Анна – депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Атмосфера тепла, приятного волнения и радости царила на протяжении всего праздничного мероприятия и никого не оставила равнодушным. От души поздравляем всех именинников, желаем им здоровья, благополучия и пусть таких радостных, спокойных, добрых дней будет в жизни каждого из них как можно больше! Счастья вам!