В Калининском районе на свет появился мальчик с необычным именем

Много на свете прекрасных имен, некоторым родителям нравятся классические имена, другим - те,  что на слуху.  В тройке лидеров среди мужских имен в Калининском  районе г. Чебоксары с начала 2019 года:  Михаил, Артем, Роман. Не теряют популярности и такие мужские имена, как  Даниил, Марк, Илья, Кирилл, Александр.

В отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары  зарегистрировали малыша с необычным именем «Стахей». Имя «Стахей» имеет греческое происхождение и переводится как «ухо, колос».Имя своему  сыну придумали любящие родители совместно, ведь каждому хочется, чтобы его ребенок носил самое необычное имя. И, конечно же, они надеются, что судьба их ребенка будет самой счастливой и удачной.

Специалисты отдела отмечают, что за много лет работы это имя встретилось впервые.

Отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары желает новорожденному с необычным именем Стахей и его родителям доброго здоровья и счастья!

20 ноября 2019
ЗАГС