ЧПК им. Н.В. Никольского – «Самая популярная ПОО в Чувашии-2019»

20 ноября 2019 года подведены итоги республиканского конкурса «Самая популярная ПОО в Чувашии».
Торжественное награждение победителей состоялось в рамках открытия  Регионального этапа II межрегионального открытого конкурса мастеров производственного обучения/преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа «Мастер года - 2020».
По итогам конкурса, проводимого Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Ассоциацией профобразования победителем конкурса «Самая популярная ПОО в Чувашии» с контингентом более 1000 человек стал наш колледж – Государственное автономное профессиональное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.