Педагоги Калининского района – победители республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи»

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений центром духовно-нравственного развития личности Института образования Чувашской Республики был проведен республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи».

В конкурсе активное участие приняли и педагогические работники ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии.

Конкурс проводился по следующим направлениям:

- духовно-нравственное воспитание;

- правовая культура учащихся;

- безопасность дорожного движения;

- гражданско-патриотическое воспитание;

- здоровый образ жизни;

- экологическая культура;

- профориентация;

- календарные и тематические праздники.

По итогам конкурса преподаватель Никитина М.Г. заняла 2 место в номинации «Экологическая культура».

А преподаватель Карпова И.Н. стала лауреатом в номинации «Календарные и тематические праздники». Поздравляем преподавателей техникума с наградой и желаем дальнейших творческих успехов.

21 ноября 2019

ГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"