Конкурс профмастерства – ко дню образования Пенсионного фонда

Конкурс профмастерства – ко дню образования Пенсионного фонда

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике подвело итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов финансово-экономических служб.

г. Чебоксары представлял Корнилов Игорь Александрович. Он успешно трудится в Пенсионном фонде 18 лет, творчески рассказал о своей работе в видеофильме, снятом при активной поддержке коллег. Отлично проявил себя в деловой игре, справился с заданиями кейса по бухучету и финансовой деятельности.

За звание «Лучшего специалиста» состязались 13 конкурсантов территориальных органов Пенсионного фонда РФ в Чувашии. Первое место заняла Надежда Юманова из межрайонного Управления ПФР в г. Канаш, второе – Игорь Федоров из Центра выплаты пенсий и обработки информации ПФР, третье место разделили Ольга Коннова из межрайонного Управления ПФР в г. Шумерля и Елена Александрова из межрайонного Управления ПФР в Чебоксарском районе.

Награды победителям торжественно вручила управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева. Было подчеркнуто, что сегодня специалисты финансово-экономической службы показали себя как профессионалы своего дела, инициативные и креативные люди. Роза Алексеевна отметила, что конкурсы профмастерства необходимы, они повышают качество работы, укрепляют корпоративный дух, дают возможность для профессионального и личностного роста.

Конкурс профмастерства пенсионная служба Чувашии проводит уже 14 лет. К участию в нем приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, клиентских служб, юристы, IT-специалисты, руководители территориальных органов ПФР. Конкурс помогает сплотить коллектив, проявить творческие способности, мотивирует к эффективному труду.



Управление ПФР в г. Чебоксары
22 ноября 2019
10:31
Поделиться