Проведено очередное заседание жилищной комиссии

На очередном заседании комиссии по жилищным вопросам при администрации Калининского района города Чебоксары рассмотрено 22 письменных обращений и личных дел граждан по различным жилищным вопросам.

Признаны нуждающимися в жилом помещении и приняты на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья 3 семьи.

Признана малоимущей и принята на учет в качестве нуждающейся в получении жилого помещения по договору социального найма 1 семья. В связи с тем, что семья не может быть признана малоимущей, 1 семье отказано в принятии на учет.

2 семьям отказано в перерегистрации в списке очередности нуждающихся в получении жилых помещений по договорам социального найма, т.к. семьи не признаны малоимущими.

2 семьям будут выданы постановления для заключения договора социального найма на занимаемое жилое помещение.

В связи с обеспеченностью жилым помещением, выездом на другое постоянное место жительства 12 семей будут исключены из списка очередности нуждающихся в жилье.

22 ноября 2019
Жилищные вопросы