В Калининском районе в преддверии Дня матери вручили сертификаты на материнский капитал

В Калининском районе в преддверии Дня матери вручили сертификаты на материнский капитал

Сегодня в зале торжественных регистраций администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие ко Дню Матери.

День матери - праздник особой душевной теплоты, бескорыстной любви, важный праздник не только для каждой женщины, но и для всех, кто ценит и любит своих матерей.

В семье Ильиных Владимира и Олеси родился  сын Дмитрий, в семье Осиповых Евгения и Антонины - сын Артем, новорожденные вторые по счеты в молодых семьях.

С искренней радостью юным  жителям города Чебоксары первый государственный документ свидетельство о рождении вручила заместитель главы администрации Калининского  района г.Чебоксары Ольга Тимофеева. Она отметила значимость роли матери, семьи для современного общества, поблагодарила родителей за любовь, которую они дарят своим детям, пожелала здоровья, благополучия и взаимопонимания.

Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России в г.Чебоксары Екатерина Обухова вручила семьям Ильиных и Осиповых сертификат на материнский (семейный) капитал. Она напомнила, на какие цели можно направить денежные средства и подчеркнула, что государственная политика в Чувашии сегодня сосредоточена на поддержании институтов семьи и детства.

В этот предпраздничный день мамочкам вручены поздравительные адреса и  памятные подарки от депутата Госсовета Чувашии Олега Таланова.

Безгранично великое и трогательное звание матери достойно неимоверного уважения и величайшего почета. Пусть в прекраснейший праздник мамы безоблачным счастьем наполнится каждый дом, пусть исключительная любовь и безбрежное благополучие царят в  семье и пусть  всегда хранится дар светлого чувства, связывающего души матери и ребенка.

С праздником, дорогие мамочки!



22 ноября 2019
17:08
ЗАГС
Поделиться