В чебоксарской школе проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

В рамках месячника правовых знаний в МБОУ "СОШ №33" г.Чебоксары проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании присутствовали специалисты администрации района, заведующий сектором воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Чебоксары, инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары, специалист по социальной работе АУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минтруда Чувашии, специалисты МБОУ "СОШ №33".

Обсуждены вопросы успеваемости, поведения восьми подростков, состоящих на учете субъектов профилактики. В ходе заседания заслушаны несовершеннолетние получетные, их законные представители, особое внимание уделялось занятости подростков во внеурочное время. Со всеми проведены профилактические беседы, направленные на правопослушное поведение.