Новогоднее оформление предприятий торговли создает атмосферу праздника

Новогоднее оформление предприятий торговли создает атмосферу праздника

В результате очередного обследования территории сотрудниками сектора торговли администрации Калининского района на предмет готовности предприятий сферы потребительского рынка к празднованию Нового 2020 года выявлено, что многие из них уже украсили фасады своих зданий и внутренние помещения гирляндами, различного рода праздничными аксессуарами, вывесками. Прилегающие территории также не остались без должного внимания.

Как правило, от уровня и качества праздничного оформления торговых залов и витрин складывается общее впечатление об успешности и возможности торговых центров. Красочные оформленные витрины – это лицо  заведения, поэтому важно, чтобы в новогодний праздник она радовала и посетителей, и случайных прохожих. Новогодние витрины и фасады зданий придают особый новогодний колорит городу и  свидетельствуют о процветании и успешности хозяев. Ярко и стильно, со вкусом и весело оформленная оконная витрина всегда привлечет покупателей, и каждый посетитель почувствует  атмосферу праздника.   

      

С каждым днем, приближающим жителей столицы и Калининского района к большому празднику, «нарядившихся» предприятий торговли и общественного питания становится только больше.

Работа еще не завершена, она будет продолжаться и в предстоящие выходные дни.

А тем, кто только  планирует оформиться к Новогодним праздникам надо очень поторопиться. Ведь Новый год придет ко всем. А как говорится «как Новый год встретишь, так его и проведешь».



29 ноября 2019
14:32
Новый год 2020
Поделиться