В Калининском районе провели еженедельный обход территории

Состояние городских территорий – на ежедневном контроле руководства столицы Чувашии. Именно поэтому в Чебоксарах проходят еженедельные субботние рейды на предмет содержания улиц, дворов, многоквартирных домов предприятиями системы ЖКХ.

30 ноября 2019 года прошел очередной обход территории Калининского района. На этот раз проверяли территорию Южного поселка. В ходе проверки управляющим компаниям поручено усилить контроль за содержанием дворовых территорий, вывозом крупногабаритных отходов, обустройству контейнерных площадок.
УК ООО "Интех" поручено срочно вывезти порубочных остатки, сухостой с территории, прилегающей к дому по улице Никитина, 5. УК ЗАО "Южный" необходимо вывезти покрышки с дворовой территории по улице Волкова, 8, а также крупногабаритный мусор по адресу улица Яблочкова, 10. МБДОУ "Детский сад № 15" города Чебоксары устранить несанкционированные надписи на нежилом помещении, вывезти крупногабаритный мусор с территории детского сада.

"Выявленные в ходе подобных рейдов замечания необходимо устранять в кратчайшие сроки" – это подчеркивает глава администрации Алексей Ладыков.

Напомним, подобные мероприятия проходят еженедельно.

30 ноября 2019