В Калининском районе определены победители первенства школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В спортивных залах общеобразовательных школ №№ 38 и 41 завершились  финальные игры первенства Калининского района по баскетболу среди девушек и юношей под девизом «Спорт против наркотиков». Соревнования проходили в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Первенство среди шести лучших команд девушек района по баскетболу завоевала дружная и сплоченная команда общеобразовательной школы № 41. Призовые места среди девушек распределились следующим образом: 2 место – МБОУ «СОШ № 55» и 3 место – МБОУ «СОШ № 35».

Среди юношей первое место заняла команда СОШ № 40, призовые места заняли учащиеся школ №№ 53, 38.

По единодушному мнению судейской коллегии и зрителей самыми ценными игроками баскетбольного турнира среди девушек признаны Анастасия Григорьева (СОШ № 41), среди юношей – Антон Семенов (СОШ № 40).

Администрация Калининского района города Чебоксары поздравляет победителей,  призеров и участников районного первенства по баскетболу среди девушек и юношей общеобразовательных школ под девизом «Спорт против наркотиков» в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Желаем дальнейших успехов в учебе и в спорте!

02 декабря 2019