В Калининском районе инструктора по спорту организуют активный отдых горожан

В Чебоксарах инструкторами по спорту организуются досуговые мероприятия для населения, основная цель которых – пропаганда здорового образа жизни.

В микрорайонах города прошли спортивные мероприятия по месту жительства.

В Калининском районе на спортивной площадке по пр. Соляное, 14 под руководством инструктора по спорту по месту жительства Александра Смердова состоялась товарищеская игра по мини-футболу между дворовыми командами. По итогам проведенного мероприятия команда "Соляное 1" обыграла команду "Соляное 2" со счетом 5:3.

Справочно: под руководством инструкторов по спорту по месту жительства АУ «ФСК «Восток» еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения спортивных мероприятий можно проследить в разделе "спортивная афиша" на сайте АУ "ФСК "Восток". Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.

03 декабря 2019