Лучший государственный правозащитник Чувашии 2019 года - в Калининском районе

Лучший государственный правозащитник Чувашии 2019 года  - в Калининском районе

В Прокуратуре Чувашской Республики состоялась посвященная Дню юриста научно-практическая конференция «Российская правовая система в контексте обеспечения прав и свобод граждан: современные тенденции и перспективы развития», в котором принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Руководитель региона поздравил представителей юридического сообщества региона с профессиональным праздником, выразил признательность за эффективный труд.

В ходе мероприятия вручены государственные награды лучшим юристам республики. Состоялось также вручение ежегодной юридической премии «Лучшая бесплатная юридическая практика в Чувашской Республике».

Заместитель начальника отдела социальной защиты населения Калининского района города Чебоксары КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Фомина Юлия признана победителем в номинации «Лучший государственный правозащитник 2019 года по оказанию бесплатной юридической помощи Чувашской Республики».