Победители конкурса «Семья года» в Калининском районе

Победители конкурса «Семья года» в Калининском районе.

В целях повышения авторитета семьи в обществе; усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций; распространения положительного опыта семейных отношений в Чувашии проводится республиканский конкурс «Семья года» совместно с органами исполнительной власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления и общественными организациями.

Чествование лучших семей в Чувашии стало доброй традицией. Калининский район г. Чебоксары в 2019г. представляла семья Александровых.

Александровы воспитывают двоих сыновей Вадима и Артема. Семья любит проводить время с пользой и всегда активно участвует во всех мероприятиях микрорайона Новый Город. Уже два года подряд совместно с остальными жителями, при поддержке генерального застройщика ИСКО-Ч и детского сада «Новоград», провели потрясающий флешмоб «Мы Любим Новый Город»; сейчас готовятся к проведению третьего, который будет приурочен ко Дню Народного Единства. Также семья Александровых в числе организаторов ЭКОДВОРА в Новом Городе, который проводят совместно с ООО «МВК «ЭКОЦЕНТР».

Важной традицией в воспитании детей в семье Александровых является забота о старшем поколении, о родителях, бабушках и дедушках, которые живут в деревнях Атликасы и Малое Кумаркино в Ядринском районе. Александровы всегда работают дружно и проводят праздники плечом к плечу с близкими люди.

Для семьи Александровых самое важное - связь между поколениями, знание ее истории, максимальный вклад в развитие детей и их воспитание.

Поздравляем семью Александровых! Желаем счастья, здоровья и процветания!

05 декабря 2019