В Калининском районе провели еженедельный обход территории

Состояние городских территорий – на ежедневном контроле руководства столицы Чувашии. Именно поэтому в Чебоксарах проходят еженедельные субботние рейды на предмет содержания улиц, дворов, многоквартирных домов предприятиями системы ЖКХ.

Глава администрации Калининского района Михайлов Я. Л. провел проверку состояния территории в новоюжном районе с участием представителей УК «Алста», УК «Новоюжный», АО «Дорекс», «Зеленстрой», «Водоканал», МУП «Теплосеть» и других организаций. В ходе проверки было обращено внимание на замечания, выявленные в ходе предыдущих проверок некоторые из них не были устранены .Так же было отмечено необходимость своевременной очистки территорий, в том числе парковок от снегообразований.
Управляющим компаниям поручено убрать шины с парковок во дворах домов и вывезти ветки по пр.Тракторостроителей д.25.

"Выявленные в ходе подобных рейдов замечания необходимо устранять в кратчайшие сроки" – это подчеркивает глава администрации Алексей Ладыков.

Напомним, подобные мероприятия проходят еженедельно.

07 декабря 2019