Хоровод снежинок закружил на окнах Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева

Новый год близко! Учреждения культуры, спорта и учебные заведения города готовятся во всей красе встретить самый главный праздник года. Уже на подходе к музыкальной школе им.В.П.Воробьева заметно новогоднее преображение: окна «заморозили» рукотворные снежные узоры, веселые снеговики «отправились» покорять снежные вершины на лыжах, санках, коньках, Дед Мороз «заиграл» на баяне.

Школа готовится к Новогоднему празднику. Малыши с мамами проверяют маскарадные костюмы для новогоднего сказочного представления, учащиеся постарше оттачивают концертные номера для праздничного концерта. Преподаватели и родители сообща украшают окна, учебные классы и фойе.

Новый год приходит к тем, кто его ждет! Чебоксарская ДМШ №2 им.В.П.Воробьева радушно приглашает учащихся, родителей и всех горожан окунуться в новогоднюю сказку, создать настроение своими руками и посетить  праздничные школьные и городские мероприятия.

10 декабря 2019
Новый год 2020,