Новогоднее настроение создают предприятия торговли Калининского района

Новогоднее настроение создают предприятия торговли Калининского района

В Чебоксарах предприятия и организации всех форм собственности проводят работу по созданию новогодней атмосферы. По поручению главы администрации города Алексея Ладыкова улицы столицы Чувашии засияли новогодними огнями уже к началу декабря. "Город Чебоксары был достаточно ярко оформлен в прошлый Новый год, в этом году должно быть еще лучше", -  отмечает Алексей Ладыков.

В работу традиционно включились и предприятия торговли Калининского района города Чебоксары. Внимание прохожих привлекают яркие витрины, вывески и фасады магазинов. У Ярмарки «Южная» посетителей встречает новогодняя красавица и символ предстоящего года – мышь.

Торговые центры района также не остались в стороне. Яркие гирлянды, новогодние ели и деревья – всё это дарит праздничное настроение горожанам и гостям столицы республики.

Красочные оформленные витрины – это лицо  заведения, поэтому важно, чтобы в новогодний праздник она радовала и посетителей, и случайных прохожих. Новогодние витрины и фасады зданий придают особый новогодний колорит городу и  свидетельствуют о процветании и успешности хозяев.

На территории района более 300 организаций, предприятий торговли и общественного питания провели работы по праздничному оформлению фасадов и оконных витрин.  

Горячо любимый всеми праздник стремительно приближается, а это значит, что столица Чувашии все ярче начинает гореть новогодними огнями.



09 декабря 2019
16:04
Новый год 2020
Поделиться