Вопросы социальной поддержки рассмотрены в Школе материнства

Вопросы социальной поддержки рассмотрены в Школе материнства

Сегодня в женской консультации в рамках Школы материнства прошла итоговая информационная лекция со специалистом регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии Мариной Череватенко и начальником отдела социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары Татьяной Архиповой.

Были обсуждены темы социальных пособий и выплат по беременности и родам. Специалисты также рассказали о планах законопроектов на 2020 год и разобрали личные вопросы аудитории.

Как отмечает заведующая женской консультацией Маргарита Минасян, первый год сотрудничества специалиста по социальной работе женской консультации Наталии Малышкиной с представителями Фонда социального страхования и социальной защиты населения на постоянной основе дало отличные результаты в плане информирования женщин. «Каждая подобная лекция собирает полную аудиторию, что означает заинтересованность женщин в получении информацию именно из достоверных источников», - комментирует Маргарита Гегамовна.

Регулярные лекции специалистов ФСС и специалистов отдела соцзащиты населения продолжатся и в следующем году.



11 декабря 2019
09:20
Архив новостей
Поделиться