В День Конституции Российской Федерации жители Калининского района получили бесплатную консультацию адвоката

12 декабря в рамках оказания бесплатной юридической помощи 7 жителей района получили консультацию адвоката.

В отделе социальной защиты населения Калининского района города Чебоксары состоялся день приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи с участием адвоката Марии Семеновой.

В ходе приема рассмотрены обращения граждан по пенсионным, земельным и жилищным вопросам, вопросам установления и оспаривания отцовства, взыскания алиментов, предоставления мер социальной поддержки, ЖКХ.

Всем, кто обратился в этот день за консультацией, была оказана квалифицированная юридическая помощь и даны необходимые разъяснения.