Калининский район: в Общероссийский день приёма граждан со своими вопросами обратилось 10 человек

В День Конституции Российской Федерации в Чебоксарах, как и по всей стране,  состоялся Общероссийский день приёма граждан. Любой желающий мог обратиться с интересующим его вопросом в приемную Главы Чувашской Республики, главе столичной администрации, главам районных администраций.

К главе администрации Калининского района города Чебоксары Якову Михайлову  обратились 10 человек.  Традиционно больше всего их интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и предоставления жилья по различным программам.

«Спасибо за возможность высказать свои предложения. Даже на прием не нужно было записываться, пришла в удобное для себя время», - отметила одна из жительниц района.

Помимо этого, граждане в своих обращениях затрагивали работу общеобразовательных школ, предоставления льгот многодетным семьям и пр. Все вопросы зафиксированы и внесены в специальную базу.  Каждый обратившийся получил развёрнутый вразумительный ответ. Вопросы, требующие отдельного рассмотрения, взяты на особый контроль.

13 декабря 2019