Проведена очередная жилищная комиссия при администрации Калининского района г.Чебоксары

На очередном заседании комиссии по жилищным вопросам при администрации Калининского района города Чебоксары рассмотрено 29 письменных обращений и личных дел граждан по различным жилищным вопросам.

Признаны нуждающимися в жилом помещении и приняты на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья 2 семьи, в связи с обеспеченностью жилым помещениям 2 семьям отказано.

Принята на учет в качестве нуждающейся в получении жилого помещения по договору социального найма 1 многодетная семья, имеющая 6 несовершеннолетних детей.

3 семьям будут выданы постановления для заключения договора социального найма на занимаемое жилое помещение.

В связи с получением единовременной денежной выплаты на приобретение жилья, обеспеченностью жилым помещением, не предоставлением необходимых документов для перерегистрации в списке очередности, выездом на другое постоянное место жительства, 20 семей будут исключены из списка очередности нуждающихся в жилье.

13 декабря 2019
Жилищные вопросы