В Калининском районе г.Чебоксары состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В МБОУ «СОШ №53» города Чебоксары проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В заседании приняли участие: заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Константинова,  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фаина Толстова, специалист управления образования администрации города Чебоксары Екатерина Косякова, специалист по социальной работе АУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минтруда Чувашии Наталия Михайлова,   инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары Инесса  Гаврилова, администрация МБОУ «СОШ №53» г.Чебоксары.

Обсуждены 3 семьи, находящиеся в социально опасном положении,  а также успеваемость, поведение 5 подростков, состоящих на  учете субъектов профилактики. Со всеми  проведены профилактические беседы, направленные на правопослушное поведение.