В столице Чувашии прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек, посвященные Дню Конституции Российской Федерации

В День Конституции Российской Федерации в Чебоксарах в легкоатлетическом манеже БУ «СШОР № 1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. и младше, на призы директора ООО «Телец» Аниченковой М.Н.

Соревнование проводилось в целях популяризации и развитии легкой атлетики, отбора перспективных юных спортсменов для занятий по легкой атлетике,  обмена опытом тренеров по легкой атлетике и укрепление дружеских связей между общеобразовательными и спортивными школами в городе Чебоксары.

Участниками легкоатлетического троеборья стали 12 команд, в том числе три общеобразовательные школы Калининского района. Почетным гостем мероприятия стала чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике Алина Иванова.

По итогам соревнования почетное второе место завоевала команда МБОУ "СОШ №53" г.Чебоксары.

Администрация Калининского района поздравляет команду серебряных призеров и желает дальнейших успехов!

13 декабря 2019