Встреча воспитанников с Дедом Морозом из Великого Устюга

Встреча воспитанников с Дедом Морозом из Великого Устюга

Традиционно после своего Дня рождения Российский Дед Мороз отправился в большое новогоднее путешествие по разным городам и странам. В каждом из них главный волшебник страны поздравляет детей и взрослых, зажигает огни на главных елках городов, дарит подарки и, конечно, новогоднее настроение.

В этом году город Чебоксары главный волшебник страны – Дед Мороз из Великого Устюга посетил 14 декабря. Воспитанники Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с большим нетерпением ждали появления Деда Мороза.

Ровно в 12 часов дня дети и взрослые встретились с волшебником в детском парке имени космонавта А. Г. Николаева. На главной сцене состоялось большое театрализованное представление, праздничная анимация, игры и конкурсы. Перед гостями выступили артисты с танцевальными и вокальными номерами. Детей ожидало много приятных сюрпризов – на территории парка были развернуты новогодние интерактивные площадки, где ребята испытывали свою ловкость, проявляли смекалку и играли в веселые, озорные игры.

В этот день воспитанники зарядились по-настоящему радостным настроением в преддверии самого долгожданного праздника – Нового 2020 года.