Итоги недели отдела ЗАГС: лидируют мальчики!

На минувшей неделе 2019 года отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал 59 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появились на свет 35 малыша. Лидируют мальчики: их родилось - 23, а девочек – 12. В 15 семьях родились первенцы, 16 – вторые по счету дети, в 4 семьях появился третий ребёнок, и они стали участниками республиканской программы по получению республиканского материнского капитала и бесплатного земельного участка.  Для своих сыновей родители предпочли имена: Артемий, Савелий, Михаил, для дочерей: Анна и Анастасия. Большая часть малышей родились в полных семьях.

В отношении 6 детей зарегистрировано установление отцовства: 3 - по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, 3 – по решению суда.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 4 пары новобрачных. Принято 6 заявлений на регистрацию заключения брака.

17 декабря 2019