«Новогодняя сказка без границ»: приглашаем горожан в выходные дни на дворовые праздники

Администрация Калининского района в выходные дни приглашает на новогодние дворовые праздники с театрализованной игровой программой: в субботу, 21 декабря в 15:00 пос. Восточный, д.18, а также в воскресенье, 22 декабря в 11.00 по ул. 50 лет Октября, д.14.

Любимые герои сказок, веселые игры, зажигательные танцы, песни и, конечно, главные волшебники Дед Мороз и Снегурочка подарят детям и взрослым новогоднее настроение, яркие впечатления и положительные эмоции.

Приходите и зарядитесь праздничной атмосферой! Новогоднее настроение обеспечено!

Подробнее о том, где ещё пройдут дворовые праздники >>>

20 декабря 2019
Новый год 2020,