В поселке Восточный города Чебоксары проведен обход территорий

Суббота для Калининского района города Чебоксары вновь ознаменовалась обходом территории на предмет оценки работы предприятий системы ЖКХ.

Очередная проверка состояния территории прошла в Восточном поселке Калининского района столицы, в которой принимали участие заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимир Филиппов, глава администрации Калининского района Яков Михайлов и руководители предприятий.

По итогам проверки ответственным было указано на необходимость подсыпки дорог и тротуаров песчано соляной смесью, отмечены участки, на которых необходимо провести работы по очистке тротуаров и проездов от наледи, устранить несанкционированные рекламные объявления, поручено усилить контроль за содержанием дворовых территорий.

"Выявленные в ходе подобных рейдов  замечания необходимо  устранять в кратчайшие сроки" – подчеркивает глава администрации города Алексей Ладыков.

21 декабря 2019