ВНИМАНИЕ! В связи с погодными условиями, открытие районной ёлки переносится на 25 декабря в 18.00

В связи с неблагоприятными погодными условиями, официальное открытие главной районной ёлки «Зажги свою звезду удачи» состоится 25 декабря в 18.00. Горожан ожидают множество зрелищ: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы, народные игры, спортивные состязания, веселые старты, а также подарки и сюрпризы.

Администрация Калининского района города Чебоксары приглашает детей, мам и пап, бабушек и дедушек и всех любителей зимних забав на новогоднее мероприятие, которое состоится 25 декабря в 18.00 на площадке возле ТК "Шупашкар", где в этом году открылись благоустроенные в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" фонтаны.

Множество развлечений не оставят равнодушными никого!  Приходите и зарядитесь новогодним настроением!

23 декабря 2019