Марафон новогодних спектаклей стартовал во дворце культуры имени Петра Хузангая!

Марафон новогодних спектаклей стартовал во дворце культуры имени Петра Хузангая!

Во дворце культуры имени Петра Хузангая стартовал марафон новогодний представлений. Спектакль «Аленький цветочек», полюбившийся зрителям ещё с прошлого года, снова произвёл фурор! Народный ансамбль эстрадного танца «Синяя птица» устроил настоящее волшебное шоу с интерактивными играми и загадочными героями. Маленькие зрители остались в настоящем восторге от сказки!

По традиции, после представления в фойе у красавицы-елочки юных гостей ждала анимационная программа от народного театра танца «Восторг». Веселые песенки и загадки от Мышиного Короля и мышки Люсинды, козни и проказы Бабы Яги и конечно хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Без новогоднего настроения не остался ни один гость! 

А в числе наших зрителей вчера были ребята из общественной организации «Колыбель надежды детей инвалидов и сирот». Эти особенные детки искренне верят в чудо и ждут счастья. Можно с уверенностью сказать, что вчера были счастливы все, блеск в глазах, нескончаемые улыбки на лицах детей и, как следствие, на лицах родителей.



23 декабря 2019
16:39
Культура,
Новый год 2020
Поделиться