Учащиеся и преподаватели детской школы искусств стали победителями Международного конкурса «Звёздный путь»

Учащиеся и преподаватели Чебоксарской детской школы искусств № 1 стали победителями Международного конкурса «Звёздный путь».

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство» получил инструментальный ансамбль преподавателей  Чебоксарской детской школы искусств № 1 «Акцент» на IV Международном конкурсе творческих коллективов и исполнителей «Звёздный путь», который прошёл в городе Великий Новгород (Россия). Дипломантом первой степени на этом конкурсе стала Антонова Алёна (домра), класс преподавателя Алексеевой Светланы Михайловны и концертмейстера Ефремовой Екатерины Евгеньевны.

23 декабря 2019