400-я пара новобрачных связала узами брака в отделе ЗАГС администрации Калининского района

В отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары состоялась регистрация заключения брака Василия и Виктории. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 400-ой парой, заключившей брак в Калининском районе  с начала  2019 года, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.

Молодые супруги после скрепления семейного союза подписями, обмена кольцами,  и не скрывали своего счастья, что именно они стали юбилейной парой, зарегистрировавшей свой брак в отделе ЗАГС Калининского района.

Сотрудники отдела вручили молодоженам их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам долгих лет счастливой семейной жизни, благополучия и исполнения желаний.

Отметим, что по сравнению с 2018 г. число зарегистрированных браков в этом году увеличилось. Так, по итогам прошлого года в Калининском районе образовалось 371 семья.

26 декабря 2019
ЗАГС