Детский духовой оркестр «Виват» чебоксарской музыкальной школы выступил на новогоднем представлении

Детский духовой оркестр "Виват" Чебоксарской ДМШ№2 им.В.П.Воробьева выступил на новогоднем представлении в ДК им.Хузангая.

В Калининском районе города Чебоксары прошла особая новогодняя благотворительная елка для 300 детей из малообеспеченных и многодетных семей. Маленьких гостей и их родителей торжественно встречал на входе детский духовой оркестр "Виват" Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева.

Молодому коллективу "пошел" четвертый год со дня образования в рамках одноименного проекта. За это время ребята тесно сплотились и сдружились, выступая в городских и республиканских концертах, участвуя в конкурсах, выезжая в другие города на фестивали.

Подвести творческие итоги уходящего года оркестранты смогли на послеконцертном чаепитии. Руководитель оркестра Дмитрий Погодин органично вошел в роль Деда Мороза, поздравив всех с наступающим Новым годом.

Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьева
30 декабря 2019