В новогоднюю ночь на обновленной площадке у ТК "Шупашкар" горожан ждет праздничная программа

Говорят, Новый год - семейный праздник. Да но это вовсе не повод сидеть дома и скучать! Администрация Калининского района города Чебоксары приглашает детей, мам и пап, бабушек и дедушек, всех горожан и гостей столицы на главную площадку района, чтобы встретить Новый год в большой, дружной и весёлой компании!

В новогоднюю ночь с 31 на 01 декабря в 00.30 у фонтанов ТК «Шупашкар» состоится новогодняя дискотека с участием артистов чувашской эстрады. Зажигательные песни, любимые мелодии под открытым небом - и ноги сами пойдут в пляс!

Напомним, в этом году на площадке у ТК «Шупашкар» открылись обновленные в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» фонтаны, которые успели стать излюбленным местом отдыха горожан.

Вас ждут праздничный салют, розыгрыш призов, горячий чай, шашлыки и многое другое. Приходите, мы вас ждем!

30 декабря 2019
Новый год 2020