Воспитанники чебоксарского центра стали участниками Ёлки Главы Чувашской Республики

Воспитанники Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были приглашены в  Чувашский государственный театр оперы и балета. Они стали участниками одного из самых главных представлений года – Ёлки Главы Чувашской Республики.

В стенах театра в этот день собрались школьники из районов и городов республики, которые являются победителями и призёрами различных конкурсов, олимпиад и соревнований. Для ребят был поставлен зрелищный спектакль «Бременские музыканты». Неожиданным сюрпризом для всех стало то, что артисты пели «вживую» в сопровождении симфонического оркестра. Но на этом приятные моменты не закончились – в Зеркальном фойе театра юных гостей ожидала по-настоящему праздничная программа: пушистая, нарядная ёлка, дружный хоровод вокруг зеленой красавицы, веселые конкурсы и зажигательные танцы с Дедом Морозом, Снегурочкой и озорными разбойниками. После завершения праздничного представления каждому ребенку были вручены сладкие подарки от Главы Чувашской Республики.

30 декабря 2019