Накануне Нового года жительница Калининского района отметила свой 90-летний юбилей

Накануне Нового 2020 года свой 90-летний юбилей отметила одна из жительниц Калининского района города Чебоксары Нина Петрова - труженик тыла, ветеран труда. У Нины Федоровны четверо дочерей, пятеро внуков, трое правнуков. Живет она с дочерью Ольгой в частном доме со своим садом и огородом. Несмотря на свой преклонный возраст, Нина Федоровна полна сил, очень энергична, позитивна и гостеприимна. Все работы по хозяйству ветеран труда выполняет сама.

Сердечно поздравить юбиляра пришли председатель ТОС "Текстильщик" Маркова Э.Я. и член совета Преснякова Н.И. Они вручили Нине Петровой поздравительное письмо от Президента Российсокй Федерации Владимира Путина и подарок с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, праздничного настрония.

31 декабря 2019