«Новогодняя сказка без границ»: приглашаем горожан в дни новогодних каникул на дворовые праздники

Администрация Калининского района в дни новогодних каникул 4,5,6 января приглашает на новогодние дворовые праздники с театрализованной игровой программой:

4 января в 13.00 на площадку по ул. Ярмарочная, д.3;

5 января в 13.00 в микрорайоне Новый город, ул. Токарева, д.1, д.2;

6 января в 13.00 на дворовую площадку по пр.Тракторостроителей д. 12, д. 14, д.16.

Любимые герои сказок, веселые игры, зажигательные танцы, песни и, конечно, главные волшебники Дед Мороз и Снегурочка подарят детям и взрослым новогоднее настроение, яркие впечатления и положительные эмоции.

Приходите и зарядитесь праздничной атмосферой! Новогоднее настроение обеспечено!

03 января 2020