Новый год - в каждый двор! Во дворах Калининского района продолжается марафон новогодних представлений

В Новый год сказка открывает свои двери для детей и взрослых.  Это время волшебства и веселья, время, когда чудеса могут прийти в самый обычный дом и двор.

Пришла сказка сегодня и во двор дома №3 по улице Ярмарочная. В царстве Деда Мороза очутились дети и их родители со сказочными героями эльфами и Снегурочкой. Ребята зажигательно танцевали, отгадывали загадки, пели новогодние песни, участвовали в танцевальном баттле, словом, сполна прочувствовали атмосферу Нового года. Самые сильные и смелые ребята попробовали себя в спортивных конкурсах, чтобы проверить кто же  все-таки сильнее. Не забыли и про родителей, они также участвовали в веселых конкурсах.

В завершение праздника дети дружно поблагодарили организаторов за подаренное новогоднее настроение и получили сладкие подарки.

Напомним, на дворовых площадках Калининского района в декабря прошло 11 мероприятий для детей и их родителей.

04 января 2020
Культура,