В Калининском районе города Чебоксары ликвидируют последствия снегопада

Первые рабочие дни нового года для чебоксарцев ознаменовались порывистым ветром и снегопадами. По предварительным прогнозам, такая погода установится в столице Чувашии на всю ближайшую неделю.

Активными темпами продолжается уборка снега в Калининском районе столицы Чувашии. Засветло на внутриквартальные и дворовые территории многоквартирных домов вышло 19 единиц техники. Им в помощь направлены более 430 дворников, которые расчищают подъезды, тротуары и, где это возможно, участки между припаркованными автомобилями.

Уважаемые горожане! Просим вас обращать внимание на знаки, ограничивающие стоянку. Не оставляйте машины в местах, не предназначенных для парковки, относитесь с уважением к работе коммунальных служб!

10 января 2020