В первый в этом году День здоровья и спорта в Калининском районе прошли товарищеские хоккейные матчи

В первый в этом году День здоровья и спорта в Калининском районе прошли товарищеские хоккейные матчи

11 января для всех жителей Чувашской республики, в том числе и в городе Чебоксары состоялся первый   в 2020 году День здоровья и спорта. Жителям города предоставилась возможность бесплатно посетить спортивные учреждения.

В рамках Дня здоровья и спорта АУ "ФСК "Восток" оказаны бесплатные физкультурно-оздоровительные услуги и проводились спортивные мероприятия среди жителей города. Тренажерный зал  АУ "ФСК "Восток" по адресу пр. Машиностроителей, 1а, спортивный клуб "Атлет", расположенный в Новоюжном районе смогли посетить все желающие.

На спортивной площадке по пр. Соляное, 14 состоялась товарищеская игра по хоккею под руководством инструктора по спорту по месту жительства Александра Смердова. Игра развернулась между дворовыми командами "Запад" и "Восток". По итогам игры команда "Запад" одержала победу над командой соперником со счетом 8:7. 

Следующий день здоровья и спорта состоится 15 февраля 2020 года.

Напоминаем, что ледовые хоккейные площадки на территории Калининского района, оборудованные по утвержденному единому стандарту, который содержит требования к их содержанию, включая их оформление, освещение, качество льда, наличие скамеек и раздевалок, музыкальное сопровождение работают ежедневно. Пользование ледовыми площадками предоставляется жителям города бесплатно. Пункты проката, где можно взять коньки от 29 до 45 размера, работают ежедневно с 10.00 до 22.00. 



13 января 2020
15:05
Физкультура и спорт
Поделиться