В связи с участившимися случаями укусов граждан собаками информируем

В связи с участившимися случаями укусов граждан собаками администрация Калининского района города Чебоксары информирует горожан.

Организацией работ по отлову безнадзорных животных на территории района занимается МБУ «Управления ЖКХ и благоустройства» г. Чебоксары, куда жители и организации района направляют заявку по форме, указанной на официальном сайте или по телефону 62-01-39. В обращении по отлову безнадзорных животных должны содержаться характеристики животного (вид, размер, окрас, а также сведения о его местонахождении).

Дополнительно сообщаем, что при выявлении фактов выгула собак без намордников в общественных местах для оперативного реагирования  информацию для выявления владельцев и составления материалов для привлечения к административной ответственности просим передать в отдел полиции № 2 УМВД РФ по г. Чебоксары по телефону 63-00-02 или в отдел полиции № 3 УМВД РФ по г. Чебоксары по телефону 53-14-20.

14 января 2020